Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2014

Предприятие ИжораРемСервис прошло сертификацию СМК.

27.01.2014 - 13:52
Предприятие ИжораРемСервис, входящее в Группу ОМЗ, получило сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Сертификат получен в результате сертификационного аудита, проведенного Ассоциацией по сертификации "Русский Регистр" - крупнейшим и наиболее признанным в России и за рубежом российским независимым органом по сертификации систем менеджмента качества. С 2003 года компания "Русский Регистр" является членом Международной сети органов по сертификации IQNet, поэтому в дополнение к сертификату Русского Регистра предприятие ИжораРемСервис получило сертификат международного образца IQNet.

В ходе аудита система менеджмента качества компании ИжораРемСервис была признана соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) в отношении технического обслуживания и ремонта металлорежущего, сталеплавильного, кузнечно-прессового и правильно-гибочного оборудования, термических и нагревательных печей, грузоподъемных машин и механизмов, электрооборудования, автоматизированных систем управления технологическим процессом и промышленной электроники, трубопроводов воды, воздуха, газа и их арматуры. Кроме того, было подтверждено соответствие требованиям стандарта в отношении модернизации оборудования, пуско-наладочных работ, изготовления оборудования, запасных частей и металлоконструкций.

- Внедрение системы менеджмента качества на предприятиях, входящих в Группу ОМЗ, - последовательная политика в сфере повышения эффективности производства и корпоративного управления, направленная повышение качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Мы идем по пути постоянного совершенствования бизнес-процессов, а сертификат является дополнительным гарантом качества нашей продукции и услуг, - отметил заместитель директора по производству компании ИжораРемСервис Анатолий Артемьев.

Компания ИжораРемСервис была создана в 2003 году на базе ремонтного производства Ижорских заводов. Предприятие специализируется на ремонте и сервисном обслуживании оборудования предприятий Группы ОМЗ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>