Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.01.2014

Впервые в Корпорации ВСМПО-АВИСМА побывал консул Великобритании.

21.01.2014 - 13:18
17 января ВСМПО посетил генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Нил Сэмпл. В программу его пребывания в Верхней Салде было включено посещение музея Корпорации и её основных цехов.

– Я очень давно хотел познакомиться с вашим предприятием, которое является одним из партнёров таких британских компаний, как Airbus, Bombardier, Rolls-Royce, – сказал консул, комментируя цель своего визита в Верхнюю Салду.

Кроме информирования дипломата об исторических фактах развития титанового производства на Урале, о возможностях по выпуску продукции с глубокой степенью обработки, о перспективах увеличения производства в ближайшие годы и масштабах реконструкции, мистеру Сэмпелу по его просьбе была предоставлена презентация особой экономической зоны "Титановая долина".

– Побывав в больших цехах завода, я, могу сказать, что очень впечатлён уровнем технологического развития ВСМПО, а также объёмом инвестиций, которые предприятие вкладывает в своё развитие на очень высоком уровне. С интересом я узнал и подробности о "Титановой долине". И, конечно, планирую рассказать британским бизнесменам о возможностях размещения производств на территории "Титановой долины", преференциях экономической зоны и возможностях Корпорации ВСМПО-АВИСМА, – сказал консул во время интервью пресс-службе Корпорации.

Первый заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Николай Мельников, принимая высокого гостя, преподнёс Нилу Сэмплу и Светлане Быстрицкой, старшему советнику по торговле и инвестициям, сопровождающей консула, памятные подарки в знак уважения и желания дальнейшего развития взаимоотношений. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>