Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.01.2014

"Северсталь-метиз" осуществит поставки для Toyota.

21.01.2014 - 12:55
Группа предприятий "Северсталь-метиз" поставит пробные партии проволоки в качестве комплектующих для каркасов кресел автомобилей Toyota.

Это стало возможным благодаря итогам аудита, который был проведен в конце 2013 года на производственной площадке в Череповце представителями компании Toyota Boshoku. В область проверки вошел производственный процесс изготовления проволоки. Кроме того, в качестве критериев для аудита деятельности производства рассматривалось выполнение основных требования ISO/TS 16949?2009. Положительные итоги аудита стали отправной точкой для развития поставок проволоки для каркасов кресел автомобилей Toyota.

""Северсталь-метиз" вот уже в течение нескольких лет поставляет проволоку с особыми требованиями к качеству поверхности и механическим свойствам одному из мировых лидеров на рынке пружин и металлоконструкций для интерьера автомобилей. Проволока используется для элементов каркасов сидений Volkswagen и Skoda. Так, в 2013 году в адрес клиента было отгружено 340 тонн. Итоги аудита со стороны Toyota позволяют нам расширить поставки и свидетельствуют о том, что наша продукция отвечает высоким стандартам качества и успешно замещает импортные аналоги", – отмечает генеральный директор "Северсталь-метиза" Александр Шевелев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157187

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>