Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.12.2013

RUSTEEL: ориентация на сервис.

27.12.2013 - 12:02
Планомерно реализуя программу модернизации собственных сервисных металлоцентров, RUSTEEL в декабре этого года завершила работы по строительству крытого склада в г. Уссурийске. Склад, общей площадью 720 м. кв., вмещает до 1,5 тыс. тн. металлопродукции единовременно.

Это по достоинству оценят клиенты Уссурийской металлобазы, ведь наличие нового крытого помещения позволяет RUSTEEL обеспечить потребителей не только широким ассортиментом металлопродукции сразу на месте, без длительного ожидания под заказ, но и сохранить качество сырья неизменно высоким: изделия, наиболее подверженные коррозии — арматура, проволока, профнастил и металлочерепица - теперь надежно укрыты от снега и влаги.

Существенно повышает эффективность погрузо-разгрузочных работ установленная на складе кран-балка грузоподъемностью 3,5 тн. Благодаря механизации всего процесса, время комплектации заказа клиента занимает в 2 раза меньше времени, чем при погрузке и разгрузке вручную.

Еще одной приятной новостью для клиентов Уссурийского филиала в новом году станет расширение ассортимента продукции коваными элементами, спрос на которые велик у потребителей частного сектора. Сейчас завершаются работы по запуску кузницы — совсем скоро все желающие смогут заказать кованые изделия на любой вкус, как простые (перила, урны, козырьки), так и сложные, выполненные по индивидуальному дизайну (беседки, лавочки, балконы, оконные витражи). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>