Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2013

Слабый спрос и низкие цены влияют на рынок стали стран-БРИК.

23.12.2013 - 13:25
Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, на индийском рынке стали настроения оставались неизменными. Активность в ключевых потребляющих отраслях - строительстве и промышленности - была скучной за отчетный период. Первичные производители стали все чаще ищут за рубеж для поиска новых покупателей.

Украинский рынок стали вступил в период низкого сезонного спроса. Спрос сильно упал от таких секторов как строительство и производство труб.

Турецкие металлурги пытались адаптироваться к отечественной торговле. Местные дистрибьютеры планируют продолжать консервативный уровень запасов в следующем месяце. Существует нежелание со стороны покупателей активизировать заказы.

Сложные условия торговли сохраняются в Объединенных Арабских Эмиратах. Цены на сталь мало изменились , по сравнению с прошлым месяцем. Местные строительные фирмы не желают приобретать большие партии стали, а настаивают на необходимых запасах и покупках.

Бизнес-среда остается сложной в Южной Африке. Объемы продаж, согласно прогнозам, будет снижен до минимума на период новогодних каникул. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157849

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>