Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.12.2013

ВМЗ признан лучшим партнером Российских железных дорог.

23.12.2013 - 12:55
Выксунский металлургический завод (ОАО "ВМЗ", входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") удостоен премии "Лучший партнер РЖД 2013 года" как лучший поставщик материально-технических ресурсов. Ежегодная премия вручена партнерам ОАО "РЖД" и других компаний транспортной и машиностроительной отраслей на XI Международной конференции "Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство".

Награды по результатам работы в 2013 году вручил представителям компаний-партнеров первый вице-президент ОАО "РЖД" Вадим Морозов. От лица Объединенной металлургической компании диплом победителя получил директор по продажам дивизиона железнодорожных колёс ОМК Дмитрий Цхе.

Награда в очередной раз подтвердила не только неизменно высокое качество производимых на ВМЗ железнодорожных колёс, но и статус ОМК как надёжного бизнес партнёра. Отмечены также новые разработки, в том числе колес для инновационных грузовых вагонов повышенной грузоподъёмности, колес из стали марки "Л" повышенной стойкости для пассажирских вагонов и колес для скоростных поездов "Ласточка".

По требованию Правительства России ОАО "РЖД" снижает свои издержки в условиях заморозки тарифов. ОМК одной из первых откликнулась на просьбу Российских железных дорог о снижении отпускных цен на продукцию. С начала 2013 года Выксунский металлургический завод уменьшил цены на колеса для госкомпании на 12%. Причем ВМЗ следуя за конъюнктурой рынка начал снижать отпускные цены для Российских железных дорог еще до инициативы Правительства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>