Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.12.2013

POSCO призывают Индию утвердить ее стальной проект.

17.12.2013 - 14:04
Как сообщает The Wall Street Journal,южнокорейская компания POSCO обратилась к комиссии во главе с премьер- министром Индии Манмоханом Сингхом , чтобы ускорить задержку одобрения ее стального проекта в Индии, который находится на рассмотрении в течение восьми лет .

Столкнувшись с сокращением экономического роста и снижением инвестиций , Индия создала министерскую комиссию в декабре прошлого года , которая именуется как правительственный комитет по инвестициям , чтобы сократить отставание проектов, погрязших в административной волоките.

Проект POSCO с инвестициями более $8 млрд. и мощностью 12 млн. тонн, является одним из крупнейших иностранных инвестиционных предложений в стране , но застопорился из-за неоднократных местных акций протеста, процедурных зазоров и правовых споров .

" В связи с задержкой в одобрении ... , прогресс проекта такого международного значения уже сильно пострадал ",- отмечает POSCO в письме к Комиссии.

"Наш проект уже был отложен более чем на восемь лет и в двусторонних интересов Индии и Корее , он не может быть отложен на еще больший срок." -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>