Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.12.2013

Арматура чешского завода "Римеры", MSA, поставлена на внутренний европейский рынок.

06.12.2013 - 09:28
Завод MSA, чешское предприятие "Римеры", поставило арматуру словацкой компании Eustream – лидеру в области транспорта газа в Словакии. Вся партия предназначена для строительства газопровода между Словакией и Венгрией. Строительство словацкой части газопровода должно завершиться в течение ближайшего времени.

В поставку вошли шаровые краны диаметром 20", class 600. Вся арматура оснащена приводами партнера чешского завода MSA - компанией Niwatec.

- С компанией Eustream мы сотрудничаем более 20 лет. В этом году MSA поставил арматуры в адрес компании на сумму свыше 1,3 млн евро - в Словакии это наш основной клиент. Уверен в развитии партнерских отношений с этой восточноевропейской компанией и в будущем, - заключает Владимир Кононов, Председатель Правления MSA.

Газопровод, соединяющий транспортные системы высокого давления между городом Велке Злиевце в Словакии и венгерским городом Вечеш – один из крупнейших энергетических транспортных объектов в центральной Европе. Объем инвестиций в проект превышает 160 млн. евро. Предполагается, что газопровод мощностью в 5 млрд м куб. в год будет введен в эксплуатацию 1 января 2015 г. Строительство газопровода позволит повысить степень энергетической независимости центрально- и восточноевропейского регионов. В будущем данный новый трубопровод станет частью сети, которая обеспечит транспортировку газа между Балтийским, Адриатическим и Черным морями. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>