Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2013

ИНТЕРПАЙП начал выпуск сварных обсадных труб.

03.12.2013 - 10:59
ИНТЕРПАЙП освоил производство нового продукта – сварных обсадных труб по стандарту API 5CT. ИНТЕРПАЙП НМТЗ успешно прошел аудит Американского Института Нефти и получил сертификаты соответствия международному стандарту API5CT на сварные трубы нефтегазового сортамента диаметром от 8 5/8" до 20 дюймов (марки стали H40, J55, расчётная масса от 24 до 94 фунтов/фут).

Сварные обсадные трубы, произведенные на ИНТЕРПАЙП НМТЗ, соответствуют всем требованиям стандарта и могут применяться для разведки и эксплуатации нефтяных и газовых скважин.

"Развитие новых продуктов является ключом к успеху в жестких условиях современного рынка. Освоение производства сварных обсадных труб вместе со стартом продаж стальной заготовки поможет нам расширить продуктовый портфель ИНТЕРПАЙП для удовлетворения реальных потребностей рынка, – комментирует Фади Храйбе, коммерческий директор ИНТЕРПАЙП. – К примеру, сварные обсадные трубы по стандарту API 5CT востребованы на Американском рынке, поэтому ИНТЕРПАЙП планирует в ближайшее время начать поставки этих труб нашим существующим и потенциальным клиентам в США и Канаде".

На текущий момент ИНТЕРПАЙП НМТЗ начал освоение сварных обсадных труб с внешним диаметром 6-5/8 дюймов по стандарту API 5CT. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>