Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2013

Русская медная компания выступила спонсором Уральского медиафорума-2013.

03.12.2013 - 10:50
Группа Русская медная компания выступила официальным спонсором IV Уральского медиафорума, который накануне прошел в Свердловской области. Организаторами Медиафорума стали Администрация Губернатора Свердловской области и Правительство Свердловской области, еще один официальный спонсор мероприятия - Уральский Банк Сбербанка России. Губернатор Евгений Куйвашев посетил первый день Медиафорума, где в неформальной обстановке, около костра провел импровизированную пресс-конференцию для участников и гостей мероприятия.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на пресс-конференции в рамках Медиафорума

Тема Уральского медиафорума в этом году – "Неизведанный Урал. Перезагрузка", основная идея – новый взгляд на привычные вещи, развитие кооперации, кластерный подход, привлечение новых инвестиций, а также, отдельной строкой, - повышение привлекательности региона как туристического центра Урала. Два дня, 29 и 30 ноября, журналисты и гости Медиафорума посещали круглые столы и мастер-классы, на которых профессионалы из Екатеринбурга, Челябинска и Москвы рассказывали об организации работы в этих направлениях. Кроме этого, гостей порадовала экскурсионная программа, фотовыставка работ областных журналистов и вечерние кинопоказы. Но самое главное – неформальное общение, обмен мнениями и опытом, которые происходили постоянно в течение работы Медиафорума.

Торжественная церемония награждения победителей в номинациях, утвержденных организаторами и спонсорами, принесла свои сюрпризы. Русская медная компания не осталась в стороне и учредила свою номинацию "За освещение деятельности родного города". Директор по связям с общественностью и социальной политике РМК Евгения Чаплыгина вручила приз в номинации главному редактору газеты "Диалог" города Полевского Елене Рыбчак.

Церемония награждения номинантов Уральского медиафорума

"Мы признательны Русской медной компании за ее вклад в столь важное мероприятие, - прокомментировал участие РМК в Медиафоруме директор департамента по печати и массовым коммуникациям Губернатора Свердловской области Дмитрий Федечкин. – Подобные мероприятия помогают найти правильный вектор в отношениях бизнеса и медиа, помочь выстроить эффективное взаимодействие, соблюдая интересы всех сторон". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158076

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>