Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.11.2013

MEPS о стальных ценах в странах БРИК.

28.11.2013 - 11:34
Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, для бразильской металлургия прогноз на 2014 г. остается оптимистичным. Финансируемые государством инфраструктурные проекты и разработки социального жилья , как ожидается, будут играть заметную роль в производстве .

Перспективы спроса в Российской Федерации остаются неизменными. Местные металлурги находятся под давлением , чтобы снизить производственные планы в соответствие со стальным потреблением. Логистики планируют продолжать консервативные уровни запасов на зиму.

Рынок готового проката в Индии остается приглушенным. Сталелитейная промышленность разделена перспективами потребления отечественных металлургов и направлением цен в первом квартале 2014 года .

Торговая конъюнктура остается сложной в Объединенных Арабских Эмиратах. Спроса на готовую стальную продукцию не оправдал промышленности прогнозов - особенно , от строительных фирм и трубных производств.Трейдеры планируют продолжать удерживать консервативный уровень запасов в промежуточный период. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158164

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>