Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.03.2007

Корпорация MIRAX GROUP подписала договор на прокат и поставку металла с крупнейшей мировой сталелитейной компанией Arcelor.

21.03.2007 - 09:34
Подписание состоялось в штаб-квартире Arcelor в Люксембурге 15 марта 2007 года. С российской стороны договор подписал вице-президент MIRAX GROUP Дмитрий Андреев, с французской - старший вице-президент Кристофер Шринмейкерс (Christopher Schrynmakers).

Также на встрече присутствовали: заместитель руководителя отдела по международным экономическим отношениям корпорации MIRAX GROUP Михаил Гладков, эксперт корпорации по металлоконструкциям Леонид Гонитель, глава департамента продаж Arcelor Клод Тилл (Claude Thill), глава департамента по доработке металлов Джорджи Рейчл (Gyorgy Reischl), глава цеха по прокатке металла Арман Пиццирелли (Armand Piccirelli).

Согласно подписанному договору, Arcelor осуществит поставку 9,5 тыс. тонн металла для аутригерных конструкций башни "Восток" делового комплекса "Федерация".

По словам г-на Андреева, "MIRAX GROUP подписала договор именно с Arcelor, потому что продукция данной компании соответствует самым высоким стандартам качества. Металл Arcelor на данный момент самый лучший в мире". Г-н Шринмейкерс в свою очередь заявил, что компания Arcelor рада обрести такого надежного и перспективного партнера как MIRAX GROUP.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  156771

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>