Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.11.2013

"Северсталь" проведет День инвестора-2013.

15.11.2013 - 11:29
"Решительные действия для повышения производительности"

ОАО "Северсталь" ("Северсталь", "Компания") (LSE: SVST; ММВБ-РТС: CHMF), одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, проведет ежегодный День инвестора в Лондоне.

Перед собравшимися выступят: Кристофер Кларк (председатель Cовета директоров), Алексей Мордашов (генеральный директор), Вадим Ларин (первый заместитель генерального директора) и Алексей Куличенко (заместитель генерального директора по финансам и экономике). Они расскажут инвесторам и аналитикам о действиях, предпринятых менеджментом компании для достижения поставленных стратегических целей, а также покажут, что стратегия "Северстали" и вертикально интегрированная модель ведения бизнеса позволяют компании качественно осуществлять свою деятельность в течение всего цикла.

Ключевыми темами сегодняшней презентации станут:

Приверженность высоким стандартам корпоративного управления, промышленной безопасности и социальной ответственности;

Последовательное следование стратегии и достижение поставленных целей;

Достижение устойчивой рентабельности и улучшение позиций на рынках продукции с высокой добавленной стоимостью;

Постоянное повышение эффективности и управление расходами;

Приоритет показателя потока свободных денежных средств и поддержание консервативного курса в отношении управления задолженностью.

Алексей Мордашов, генеральный директор ОАО "Северсталь", сказал: "День инвестора является для компании чрезвычайно важным ежегодным событием и демонстрирует нашу приверженность передовым практикам в области связей с инвесторами. Сегодня мы расскажем, почему ключевые принципы нашей стратегии, а именно, вертикальная интеграция, фокус на рынки, демонстрирующие рост, производство продукции с высокой добавленной стоимостью, а также значительный рост эффективности работы компании дали нам возможность показывать хорошие результаты во всех рыночных условиях".

Другая финансовая информация, не включенная в финансовую отчетность Компании за третий квартал 2013 г., обсуждаться не будет. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157179

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>