Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.11.2013

MEPS о перспективах рынка черного лома.

06.11.2013 - 13:39
Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, перспективы для индийского рынка черного лома остаются туманными. Спрос на готовую стальную продукцию был слабее , чем прогнозировалось в октябре. Участники рынка ожидают, что эта тенденция продолжится в этом месяце.

Настроения покупателей улучшились на японском рынке лома. Tokyo Steel Manufacturing увеличила свои закупочные цены на лом HMS2 на всех пяти своих заводах. Местные брокеры ожидают, что поставки лома на внутреннем рынке останутся стабильными . Экспортеры базирующиеся в Chubu, Kansai и Kanto готовы повышать цены в ноябре.

Российские ценыдля лома 3A незначительно повысились в Центральном, Южном и Уральском федеральных округах. Местные торговцы утверждают, что перспектива убывающего зимой спроса даже может снизить доходы в ноябре.

Текущие цены для трех классов лома в США были устойчивы в октябре. Местные заводы стали более осторожными с запасами лома и другими сырьевыми материалами. Брокеры ожидают активность отечественных покупателей на рынке лома в начале ноября. Экспортеры лома готовы к более агрессивной ценовой позиции, которую они заняли в середине октября , в преддверии роста спроса в оффшорах.

Закупочная деятельность в Турции была менее энергичной , чем в сентябре, что объясняется празднованием Курбан –байрам. -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>