Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.11.2013

En+ назначил исполнительным и финансовым директорами бывших топ-менеджеров "Русала".

06.11.2013 - 12:16
En+ Group Олега Дерипаски назначила своим исполнительным директором экс-главу алюминиевого дивизиона "Восток" ОК "Русал" Владимира Полина, сообщает En+.

Полин на новой должности будет отвечать за повышение эффективности работы компаний группы, внедрение производственной системы, курировать инвестиционные проекты.

Полин возглавлял "Восток" с 2010 года. В этой должности он отвечал за развитие основных производственных мощностей компании в Сибири, повышение их эффективности и увеличение доли продукции с высокой добавленной стоимостью. С 2006 по 2010 годы Полин работал на руководящих постах в ОАО "Мечел" .

En+ также назначила своим новым финансовым директором Андрея Ященко, который пришел в компанию в июле 2013 года. Ранее Ященко работал первым вице-президентом по экономике и финансам компании "Русская платина", замфинансового директора и директором департамента корпоративного финансирования "Базового элемента" (владеет 20% акций En+), главой департамента рынков капитала "Русала".

En+ Group - российская индустриальная группа, объединяет компании, работающие в цветной металлургии и горнорудной промышленности, энергетике и стратегически связанных с ними отраслях. En+ является крупнейшим акционером (48,13%) "Русала". -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>