Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 31.10.2013

Канадская Behlen Industries может инвестировать $30 млн в строительство завода в РФ.

31.10.2013 - 11:58
Канадская компания Behlen Industries LP может инвестировать около 30 миллионов долларов в строительство на территории России собственного завода по производству металлоконструкций, говорится в пресс-релизе компании.

"Основные заводы Behlen располагаются в Канаде и США. Сейчас появилась необходимость в локализации производства в РФ, что приведет к удешевлению продукции для российских пользователей", – рассказал управляющий партнер компании Behlen Engineering Rus, глава российского офиса Дмитрий Рогожанский.

Он уточнил, что продукция Behlen в основном предназначена для спортивных объектов, авиационных ангаров и дорожного строительства.

По словам Рогожанского, сейчас компания подбирает площадки для размещения завода. Рассматриваются следующие варианты - на западной границе РФ в районе Балтийского моря, в центральной части России в районе Волги или в Подмосковье. В последнем случае, указал он, завод разместится в рамках уже существующего производства.

Компания Behlen Industries LP – один из крупнейших мировых производителей металлоконструкций – была создана в 1969 году в Брэндоне (Канада). Сегодня металлоконструкции компании поставляются на стройки Австралии, Алжира, Венесуэлы, Кубы, Литвы, Марокко, Монголии, Польшы, России, Украины, США, Южной Кореи и Южной Африки. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158071

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>