Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2007

"Алютех": когда преимущества налицо. "СтройБизнесМаркет". 18 апреля 2007

18.04.2007 - 11:48
Компания "Алютех – Санкт-Петербург" - стабильная и динамично развивающаяся компания в Северо-Западном регионе РФ.

ООО "Алютех - Санкт-Петербург" входит в Группу компаний "Алютех" (Республика Беларусь, Минск). На протяжении всей своей истории группа компаний ориентируется на динамичное развитие передовых производств, внедрение современных технологических процессов и оборудования, производство высококачественных товаров. Ряд принципиально новых передовых технологических производств был впервые запущен на территории стран СНГ Группой компаний "Алютех". В 2006 году открылся новый завод с самым современным прессовым, покрасочным и прочим оборудованием, производственные мощности которого составляют 19 тыс. тонн экструдированных алюминиевых профилей в год.

Таким образом, "Алютех" является лидером рынка стран СНГ и одним из ведущих европейских производителей и поставщиков:

профилей, комплектующих и аксессуаров для роллетных систем;

гаражных и промышленных секционных ворот;

экструдированных (прессованных) алюминиевых профилей.

Высокое качество выпускаемых изделий, а также технологий проектирования и разработки продукции подтверждено сертификатами соответствия ИСО 9001:2000. Продукция "Алютех" отмечена дипломами и призами ряда национальных и международных выставок в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, странах Балтии. Изделия "Алютех" установлены на десятках тысяч объектов в различных странах, работают надежно и безотказно. Признание потребителей - лучшее подтверждение успешности группы компаний "Алютех"!

В планах "Алютех":

- Завоевание, сохранение и удержание лидирующих позиций на рынке стран СНГ и Балтии, выход на рынки новых европейских стран при помощи активной маркетинговой политики;

- Развитие и укрепление собственного производства, с приоритетной направленностью на внедрение передовых технологических процессов и использование современного оборудования;

- Разработка и внедрение в производство новых товаров, передовых и конкурентоспособных на европейских рынках;

- Постоянное совершенствование уровня обслуживания наших партнеров и клиентов.

Компания "Алютех - Санкт-Петербург" была основана в 1997 году, поэтому 2007-й является для нас юбилейным годом! Год, когда кроме "базовых" продуктов:

защитные жалюзи-роллеты;

гаражные и промышленные подъемно-секционные ворота;

автоматика для управления всеми типами ворот;

алюминиевые оконные и балконные водоотливы;

будут разработаны и выпущены новые изделия. За десять лет компания прошла путь от небольшой монтажной фирмы до крупного производственно-сбытового холдинга. Высокая динамика развития "Алютех" сохраняется на протяжении всей истории компании. Среди клиентов "Алютех" сотни фирм, работающих в различных сегментах строительного рынка и сферы обслуживания. Мы работаем на рынке B2B и предлагаем нашим партнерам не только расширять комплексность предложений на рынке (что в наше время является главным преимуществом при выборе клиентом того или иного поставщика продукции и/или услуг), но и активно развивать новые сферы деятельности.

Вот уже второй год наша компания активно продвигает на рынок новые системные разработки из экструдированных алюминиевых профилей, среди которых:

профили для раздвижных алюминиевых лоджий, с учетом распашных и глухих створок, комплектующие и фурнитура;

рамочная антимоскитная система, а также весь спектр фурнитуры для нее;

профили для натяжных потолков;

профили для изготовления офисных перегородок, комплектующие и фурнитура.

Вся наша продукция обладает рядом неоспоримых достоинств и преимуществ:

возможность сборки систем различной конфигурации – разнообразие дизайнерских решений;

возможность стыковки систем друг с другом – комплексность предложения;

продуманность конструктива – простота сборки и монтажа;

надежность систем, подтвержденная многочисленными испытаниями;

все профили прессуются только из первичного алюминия и покрываются полиэфирным порошковым материалом, что обеспечивает высокую стойкость к атмосферным воздействиям и долговечность;

возможность поставки профилей заказной длины - до 7 м – удобство при планировании производственного и/или сборочного процесса.

В планах компании на 2007 год значатся разработки следующих систем из алюминиевых экструдированных профилей:

оконно-дверная серия без терморазрыва ("холодная");

система легких перегородок (сантехнические кабинки, кабинки для переодевания, и пр.);

сворачивающаяся антимоскитная система;

навесные вентилируемые фасады;

стоечно-ригельные фасадные системы.

Вся перечисленная выше продукция будет представлена в широком ассортименте на складе в Санкт-Петербурге. Профили могут поставляться как неокрашенные, так и окрашенные. Мы также предоставляем дополнительные услуги: расчет систем, распил профилей пополам и нарезка в размер, доставка, консультации и обучение, обеспечение рекламными и техническими материалами и образцами.

В рамках выставки ИНТЕРСТРОЙЭКСПО состоится семинар "Новые продукты и разработки ГК "Алютех", на котором будут представлены перспективные товары и разработки, новые материалы маркетинговой поддержки партнеров. Семинар состоится 19 апреля 2007 года с 12.30 до 15.30, регистрация в 12.00 в конгресс-холле выставочного павильона № 6. Посетив наш семинар, вы сможете получить полную информацию о продукции ГК "Алютех", новинках и планах расширения ассортимента. -- СтройБизнесМаркет

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157910

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>