Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.10.2013

Метинвест и Украинский Центр Стального Строительства проведут национальную конференцию участников рынка металлостроения.

16.10.2013 - 13:41
Группа Метинвест и ассоциация Украинский Центр Стального Строительства (УЦСС) выступят организаторами II Национальной конференции участников рынка стального строительства. Мероприятие состоится 6-7 ноября в Киеве.

Крупнейшее событие в отрасли соберет более 100 ведущих производителей и дистрибьюторов металлопроката, предприятий по выпуску металлоконструкций, заводов по производству кровельных и фасадных систем из стали, проектных и научных организаций, девелоперов и экспертов отрасли.

Участники конференции обсудят тенденции развития рынка стальных конструкций и сырья, перспективы стального строительства в Украине, рассмотрят основные тенденции проектирования и строительства объектов недвижимости из металлоконструкций, а также пути снижения себестоимости и повышения окупаемости зданий из стали.

На второй день запланирован выездной тур на заводы по производству стальных конструкций – "Сталтех" (Бровары) и "БФ Завод" (Борисполь), а также сервисный металлоцентр Метинвест.

Метинвест является одним из членов Украинского Центра Стального Строительства, миссия которого сделать металлоконструкции предпочтительным материалом выбора для строительства. Объединение усилий участников рынка позволит снизить затраты по всей цепочке создания стоимости и повысить конкурентоспособность стального строительства. В долгосрочной перспективе это будет способствовать увеличению доли стальных конструкций в Украине и создаст для игроков отрасли существенный дополнительный рынок сбыта.

Напомним, I Национальная конференция участников рынка стального строительства состоялась в мае 2012 года в Киеве. Итогом собрания стало создание Украинского Центра Стального Строительства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158030

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>