Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.03.2007

На следующей неделе станет известен состав Совета директоров холдинга "Русский алюминий".

16.03.2007 - 16:27
В Екатеринбурге во время пресс-конференции перед началом заседания координационного совета отделения УрФО Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Председатель Совета директоров Группы компаний "Ренова", председатель Совета директоров ОАО "СУАЛ-Холдинг" Виктор Вексельберг прокомментировал завершающуюся сделку по слиянию СУАЛа и РУСАЛа, - передает корреспондент Накануне.RU.

"Сделка будет завершена в соответствии планами до 1 апреля. На следующей неделе, надеюсь, мы будем ознакомлены с результатами по закрытию сделки. Тогда же станет известен состав Совета директоров", - сообщил Вексельберг.

Напомним, РУСАЛ входит в тройку мировых лидеров по производству алюминия и сплавов. Продукция экспортируется клиентам в 50 странах мира. Компания работает в девяти регионах России и 13 странах мира. На долю РУСАЛа приходится 75% российского алюминия и 10% мирового. А Группа СУАЛ - это вертикально интегрированная компания, входит в десятку крупнейших мировых производителей алюминия, объединяет предприятия по добыче бокситов, производству глинозема, кремния, алюминиевых полуфабрикатов и готовой продукции. Предприятия Группы формируют полный производственный цикл, от добычи бокситов (более 5,4 млн т в год), производства глинозема (около 2,3 млн т в год) и первичного алюминия (более 1 млн т в год) до выпуска алюминиевых полуфабрикатов и готовой продукции. -- Накануне

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157865

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>