Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.10.2013

Ruukki построит новый производственный комплекс ОАО "Криогенмаш".

08.10.2013 - 14:31
Компания Ruukki была выбрана в качестве проектировщика, производителя и поставщика металлоконструкций для строительства нового производственного корпуса российской компании ОАО "Криогенмаш" в г. Балашиха недалеко от Москвы. Стоимость заказа превышает 5 миллионов евро.

Заказчик Ruukki, ОАО "Криогенмаш", является крупнейшей компанией в России по производству технологий и оборудования для разделения воздуха, по снабжению техническими газами и разработке комплексных решений по переработке попутного, природного газа и СПГ (сжижению природного газа).

Около 80% годового объема технических газов в России производится на оборудовании, изготовленном ОАО "Криогенмаш", и около 30% продукции компании поставляется на экспорт.

В новом многономенклатурном научно-производственном комплексе высотой 33 м. и площадью около 14,500 м2, который будет построен в г. Балашиха, будет выпускаться вся основная существующая линейка продукции, а также новые разработки в области гелиевого оборудования и СПГ.

"Наше преимущество – серьезный опыт в области проектирования. Здание для данного проекта технически сложное, да и заказ достаточно крупный. Но Ruukki может спроектировать и изготовить конструкции в сжатые сроки. Нашу компанию выбрали благодаря тому, что мы смогли успешно зарекомендовать себя в предыдущих подобных проектах", - говорит Юсси Туйску, вице-президент и генеральный директор Ruukki в России и СНГ.

Россия – одно из основных направлений развития бизнеса Ruukki. В России, в г. Обнинск у компании имеется собственная производственная площадка, на которой работает почти 1400 человек. Поставки по заказу "Криогенмаш" продлятся до конца этого года.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>