Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.09.2013

ПЕТРОМЕТАЛЛ выполнил заказ для мостостроительного предприятия.

26.09.2013 - 13:06
Сборочно-сварочный участок компании ПЕТРОМЕТАЛЛ выполнил заказ по производству элементов (обечаек из листа) для объемных цилиндрических каркасов из арматуры. Заказчик - одно из мостостроительных предприятий города.

Изготовленные обечайки используются в качестве сборных элементов при последующем производстве объемных сварных каркасов для устройства буронабивных свай. Подобная производственная кооперация и соответствующая специализация и мощности производства компании позволила заказчику значительно сократить сроки выпуска готовых каркасов и улучшить их качество, что в конечном итоге положительно отразится на сроках строительства объекта.

Обечайка - это открытый цилиндрический или конический элемент металлоконструкции (типа обода, барабана, кольца, короткой трубы). Обечайки изготавливаются методом вальцовки листового проката. Вальцовка обечаек осуществляется в вальцах. Обечайки находят применение в металлоконструкциях котлов, баков, резервуаров, емкостей, крановых и конвейерных барабанов, строительстве различных сооружений, являются заготовкой для дальнейшей механической обработки и изготовления нестандартного оборудования. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158097

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>