Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.09.2013

В Татарстане развиваются металлосервисные услуги для предприятий стройкомплекса.

20.09.2013 - 13:42
17 сентября в столице Татарстана Казани прошел круглый стол производителей и поставщиков металлопродукции для нужд строительного комплекса. В его работе приняли участие ведущие СМЦ и металлоторговые компании Татарстана: Казанские стальные профили, Сталепромышленная компания-Казань, Мечел-Сервис, Метаслав, А Групп, Металлоцентр Лидер-М, Татпроф и др.

Участники круглого стола обсудили текущую ситуацию на рынке металлов Татарстана и других регионов Приволжья, презентовали современные виды металлопродукции и конструкций для строительной отрасли. За последние годы существенно расширился спектр производимых изделий и конструкций (профнастил, металлочерепица, армирующие профили, облицовочные панели из оцинкованного и окрашенного стального проката, алюминиевые профили и конструкции и т.д.), повысилось их качество и сократились сроки изготовления и поставок.

Представители металлосервисной отрасли совершили ознакомительную поездку по спортивным объектам Казани, построенным к Универсиаде, которая прошла в июле текущего года. В этих объектах применено много различных конструктивных решений с использованием металлопроката и труб. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>