Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.09.2013

ММК-МЕТИЗ делится опытом.

12.09.2013 - 12:30
Сегодня в Орле начинает свою работу 2-я Общероссийская конференция "Проволока – Крепеж – 2013", участие в которой принимает Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ".

В работе конференции примут участие более 100 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов метизной продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций. В их числе будут и представители Магнитогорского метизно-калибровочного завода. Заместитель директора ОАО "ММК-МЕТИЗ" по техническому перевооружению и перспективному развитию Николай Караваев расскажет об опыте модернизации одной из крупнейших метизных компаний страны. В докладе начальника отдела сопровождения продаж, анализа и отчетности ОАО "ММК-МЕТИЗ" Марины Холоповой будет проанализирована ситуация с импортом метизной продукции и мерах, предпринимаемых для защиты внутреннего рынка. Начальник центральной заводской лаборатории Александр Соколов поделится опытом развития системы сквозного управления качеством при производстве высокопрочной холоднодеформированной арматуры.

Организаторами мероприятия выступают Ассоциация "Промметиз" и журнал "Металлоснабжение и сбыт". Участники конференции обсудят актуальные вопросы развития рынка метизов России и стран СНГ, рассмотрят положение дел и перспективы развития производства и потребления метизной продукции в самом широком сортаменте: начиная от проволоки и изделий из нее и заканчивая крепежом. Работа конференции продлится два дня.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>