Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.09.2013

ТМК участвует в международной конференции и выставке RAO/CIS Offshore.

11.09.2013 - 11:57
Трубная Металлургическая Компания участвует в международной конференции и выставке по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore, которая проходит с 10 по 13 сентября в г. Санкт-Петербурге.

Мероприятие является традиционным и проводится раз в два года. Выставочная экспозиция RAO/CIS Offshore представляет проекты освоения нефтегазовых месторождений российской Арктики и континентального шельфа СНГ, новое оборудование и технологии для бурения и разработки морских месторождений углеводородов, средства защиты и обеспечения безопасности. В рамках конференции освещаются современные тенденции развития континентального шельфа с точки зрения научного, технического, экономического и экологического аспектов.

В нынешнем году в мероприятии принимают участие 630 делегатов и 238 компаний из 21 страны, в том числе крупнейшие игроки мировой нефтегазовой отрасли: Газпром, Роснефть, Лукойл, Total, Wintershall, Halliburton, Schlumberger, FMC Technologies, Shell, Statoil и другие.

На своем выставочном стенде ТМК демонстрирует новые виды продукции и средства для развития инфраструктуры шельфа, в том числе высокогерметичные резьбовые соединения, применяемые при бурении и обустройстве скважин в сложных климатических и геологических условиях. Сотрудники ТМК принимают участие в пленарных заседаниях и тематических круглых столах с участием признанных экспертов, проводят встречи с широким кругом участников RAO/CIS Offshore. В день открытия мероприятия выставочный стенд ТМК посетил Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Валерий Голубев, который с интересом ознакомился с продукцией ТМК, в том числе с линейкой резьбовых соединениям класса премиум. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>