Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.09.2013

MSA продолжает поставку арматур для газопровода между Китаем и Узбекистаном.

11.09.2013 - 09:14
Завод MSA, член ГК "РИМЕРА", успешно продолжает поставку шаровых кранов узбекско-китайской компании Asia Trans Gas LLC.

В июне 2013г. чешская компания MSA, входящая в ГК "Римера", отправила свою продукцию первой части обширного заказа значимому азиатскому клиенту – узбекско-китайской компании Asia Trans Gas LLC.

В рамках данного заказа будет компании поставлено 39 шаровых кранов, диаметром 28" – 42", класса 600. Общая стоимость заказа составляет 4,8 млн. долларов.

"Первая часть заказа прибыла в Asia Trans Gas LLC. в начале августа. Арматуры были отправлены поездом на конечную станцию Бухара и Тинчлик. На прошлой неделе осуществилась последняя поставка остальных 18 шаровых кранов, диаметром 28" – 42", класса 600. Общая стоимость второй части поставки составляет почти 2,5 млн. долларов. Поставкой второй партии продукции был большой контракт для Asia Trans Gas LLC завершен", - объясняет Владимир Кононов - исполнительный директор MSA.

Шаровые краны MSA предназначены для большого проекта строительства газопровода между Узбекистаном и Китаем, длиной в 1 900 км. Строительство газопровода будет окончено в 2014 году.

"В общем, это не первая поставка арматур MSA для азиатского газопровода. Продукция чешской компании регулярно поставляется для проектов строительства не только газопроводов, но и нефтепроводов и атомных электростанций во всей Азии. К самым значимым относятся, например, поставки шаровых кранов индонезийским компаниям PGN и Rekayasa, поставки шаровых кранов индийским клиентам – компании GAIL, EIL, Reliance, IOCL, GSPL и многим другим, далее поставки арматур одной из крупнейших компаний данной промышленной отрасли – Saudi Aramco и ее проектам в Саудовской Аравии, и другим компаниям Ближнего Востока – GASCO и ZADCO из Объединенных Арабских Эмиратов. К одним из самых значимых клиентам MSA относится компания KOGAS из Южной Кореи, представляющая для MSA долговременного и стабильного партнера. Для KOGAS мы уже поставили несколько тысяч шаровых кранов для газопроводов во всей Южной Кореи",- добавляет Владимир Кононов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158113

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>