Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.09.2013

Дочернее предприятие "Северсталь-метиза" подводит итоги за год присутствия на рынке Казахстана.

06.09.2013 - 11:58
За год с момента официального старта своей деятельности ТОО "ЮниФенс" (дочернее предприятие группы "Северсталь-метиз" в Казахстане) освоил производство около 40 видов и типоразмеров сетчатых конструкций.

Продукция наиболее востребована в гидротехническом строительстве – строительстве и реконструкции дамб, плотин, каналов, водохранилищ, укреплении берегов рек, водоемов и других гидротехнических и мелиоративных систем и сооружений.

Среди успешно реализованных в партнерстве с ТОО "Габионы Казахстана" - проекты Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС), Министерства сельского хозяйства, Министерства охраны окружающей среды, местных исполнительных органов. Так, в сжатые сроки реализован ряд проектов в Алматы и Алматинской области по линии МЧС в целях минимизации чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий, вызванных природными явлениями. Еще один интересный проект - строительство нефтедобывающего месторождения в Западно-Казахстанской области.

Успешное сотрудничество с ТОО "Габионы Казахстана" продолжается с первых дней работы предприятия в Казахстане. Партнеры "ЮниФенса" предоставляют инжиниринговый сервис потенциальным потребителям, а также осуществляют работу по среднесрочному и долгосрочному планированию для уменьшения перестроек и создания минимального высоколиквидного запаса продукции.

"Габионы на рынке Казахстана - сравнительно молодой, но актуальный продукт. Область применения сетчатых изделий по всей республике обширна. Динамика увеличения объемов продаж показывает, что наш продукт на рынке востребован, поэтому мы убеждены в перспективах сотрудничества с группой предприятий "Северсталь-метиз", — комментирует генеральный директор ТОО "Габионы Казахстана" Сергей Ким.

"Первый год для ТОО "ЮниФенс" был этапом становления. Но уже в течение этого периода было сделано очень многое: от отработки производственных операций и установления связей с потребителями до участия в крупных республиканских проектах. Предприятие сегодня устойчиво работает, имеет стабильный портфель заказов, и мы уверены в его дальнейшем развитии", — комментирует генеральный директор группы предприятий "Северсталь-метиз" Александр Шевелев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>