Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2007

ЗАО "ЧКЗ" примет участие в 3-й специализированной "Евро-Азиатской промышленной выставке", которая пройдет с 22 по 24 марта в Екатеринбурге.

14.03.2007 - 17:44
Цель данной выставки для ЗАО "ЧКЗ": демонстрация новейших технологий и современного компрессорного оборудования для автоматизации промышленных предприятий. Обмен опытом и последними научно-техническими достижениями в области создания, производства и эффективного использования средств измерений.

Челябинский компрессорный завод на выставочном стенде будет представлять схему работы компрессорной установки ДЭН-18Ш в комплексе с осушителем. На уличной площадке перед выставочным центром ЗАО "ЧКЗ" представит дизельная компрессорная установка КВ-3/8П. На фирменной машине ЗАО "ЧКЗ" будет представлен винтовая компрессорная установка типа ДЭН-45ШМ с прямым приводом. Выпускаемая продукция ЗАО "ЧКЗ" соответствует требованиям качества ГОСТ Р ИСО 9001 - 2001, что очень важно для потребителей сжатого воздуха.

Подробную информацию о выпускаемой продукции ЗАО "ЧКЗ" можно получить на сайте www.chkz.ru

У посетителей выставки будет возможность принять участие в обсуждении вопросов выбора и эксплуатации компрессорного оборудования, получить консультации специалистов. Всем посетителям выставки будут предлагаться информационно-рекламные материалы: общие каталоги предприятия, сувенирная продукция.

Евро-Азиатская промышленная выставка предоставит возможность реально оценить преимущества использования современных технологий и методов ведения бизнеса, а также способствует определению стратегии развития отраслей отечественной промышленности.

Выставочное общество "Уральские выставки-2000", при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области и Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, с 22 по 24 марта проводит 3-ю специализированную "Евро-Азиатскую промышленную выставку" (Машиностроение. Металлообработка. Насосы. Компрессоры. Приводы).

Торжественная церемония открытия экспозиции состоится 22 марта в 12.00, по адресу: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44 (Центр Международной Торговли Екатеринбург).

Проведение в столице Среднего Урала специализированных промышленных экспозиций с международным участием стало доброй традицией. Отчасти благодаря таким масштабным проектам Свердловской областью подписаны соглашения о сотрудничестве с Киргизией, Белоруссией, Азербайджаном, Таджикистаном, Узбекистаном, Украиной, Арменией, Грузией, Молдовой. Это те страны, во внешнеэкономической деятельности которых Свердловская область играет важную роль. Ежегодно увеличивается товарооборот этих стран с нашим регионом.

1-й Евро-Азиатский машиностроительный форум прошел в июне 2003 года. На выставке были представлены экспозиции около 100 предприятий, из них 29 иностранных, в том числе из Словакии, Чехии, Швейцарии, Великобритании, США, Японии. Всего в работе форума приняли участие делегации из 15 государств. Коммерческим результатом проведенного выставочного мероприятия стали заключенные между предприятиями договоренности и контракты на общую сумму около 100 млн. евро

Официальная поддержка:

Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

Союз машиностроительных предприятий Свердловской области

Цель выставки: демонстрация новейших технологий и современного оборудования для автоматизации промышленных предприятий. Обмен опытом и последними научно-техническими достижениями в области создания, производства и эффективного использования средств измерений. Екатеринбург - третья крупная агломерация Российской Федерации, насчитывает около 1,5 млн. жителей. Являясь столицей Уральского региона с общей численностью населения более 25 млн. человек и территорией около 3 млн. кв. км., Екатеринбург и регион рассматриваются как вторая экономически важная зона после Московской, которая находится в 1667 км от столицы, за Уральскими горами. Очень быстро Екатеринбург стал большим промышленным, экономическим и торговым центром, благодаря развитию металлургической, химической, пищевой и горнодобывающей промышленности. Географическое положение, мощный экономико-хозяйственный потенциал - все это делает город привлекательным для инвестиций и для открытия представительств. В Екатеринбурге активно идет воссоздание горизонтальных экономических связей со странами СНГ и странами дальнего зарубежья

Уральский компрессорный завод представил всю номенклатуру компрессорного и криогенного оборудования, применяемого в нефтегазовой отрасли. Передвижная компрессорная станция ПКСА-9/200 были продемонстрированы в виде масштабной модели. Стенд предприятия посетили представители таких крупных компаний как Тюменская Буровая компания, НИИ Сибирь (ТНК-ВР), ОАО "Сибнефтемаш" и др., всего было зафиксировано более 20 контактов.

Свыше 10 лет Уральский компрессорный завод специализируется на производстве оборудования для нефтегазовой отрасли. За последние три года заводом создана группа передвижных компрессорных станций в азотном и воздушном исполнении с разными техническими параметрами, которые используется для проведения различных работ на нефтегазовых скважинах
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>