Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.08.2013

Группа ЧТПЗ презентовала свои конкурентные преимущества в Узбекистане.

28.08.2013 - 11:07
Группа ЧТПЗ провела презентацию новых производственных возможностей и уникальных технологических разработок для нефтегазового рынка Узбекистана. Основная цель - укрепление и расширение действующих экономических отношений с узбекскими потребителями, ознакомление партнеров и потенциальных клиентов с конкурентными преимуществами группы ЧТПЗ и новой производственной философией – "белой металлургией".

В выездном мероприятии на базе предприятия "Узнефтегаздобыча" приняли участие специалисты ЧТПЗ, ПНТЗ, "Римеры" и "ЧТПЗ-Инжиниринг". Группа представила три уникальных подхода к обеспечению потребностей клиентов: "Нефтедобыча" (производство и поставка продукции для обустройства скважин и месторождений, их дальнейшее обслуживание), "Трубопроводный транспорт" (проектирование газо- и нефтепроводов, поставка комплектующих для их строительства), "Электронная нормативно-справочная база" (единая база информации о всей продукции группы ЧТПЗ: от цены до технических характеристик, с доступом к ней потенциальных заказчиков).

Сегодня группа ЧТПЗ предлагает компаниям ТЭК комплексные решения – от услуг по разработке месторождений и поставке оборудования для их обустройства до аэромониторинга состояния трубопроводной инфраструктуры. Современные подходы в работе с клиентами подразумевают сотрудничество с заказчиками не только в области оптимизации процесса поставок с достижением синергетического эффекта, но и повышения экологической безопасности и совместного развития персонала.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157898

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>