Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.08.2013

Новые предприятия заявили о своем участии в выставках "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" в Ижевске.

23.08.2013 - 15:02
До начала выставок "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", призванных раскрыть промышленный потенциал Удмуртии и других регионов страны, осталось менее месяца. Количество предприятий, заявивших о своем участии в выставках, увеличивается.

Ряды организаций, чья деятельность связана с нефтяной отраслью, пополнились ОАО "Белкамнефть" (г. Ижевск), осуществляющим добычу и подготовку нефти на территории Удмуртской Республики, Башкирии и Кировской области, и ООО "Альбатрос" (г. Ижевск), специализирующемся на утилизации попутного нефтяного газа.

Машиностроительную отрасль на выставках представит ОАО Станкозавод "Красный Борец" (г. Орша, Витебская обл., Беларусь) – предприятие по выпуску прецизионного оборудования, а также специальных станков для выполнения конкретных операций в мелкосерийном, серийном и массовом производстве. Также на выставке "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" будут представлены стенды дочерних предприятий ОАО "Чепецкий механический завод" – ООО "Точмаш" (г. Глазов) с презентацией приборной продукции, технологического оборудования, щитовых и прочих изделий собственного производства, а также ООО "Тепловодоканал" (г. Глазов), обеспечивающее ОАО "ЧМЗ" и других потребителей всеми видами энергоресурсов.

ООО "Урал-Тест" (г. Пермь) презентует на выставке услуги по поставке и сервисному обслуживанию газоанализаторов.

Информационные услуги и продукты будут представлены БУК УР "Национальная библиотека Удмуртской Республики" (г. Ижевск); разработки по технике безопасности на производстве и охране труда на предприятиях – филиалом компании "СТЛ" (г. Тула).

Приглашаем отраслевые предприятия стать участниками XII Международных специализированных выставок "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", которые состоятся в Ижевске с 10 по 13 сентября.

Подать заявку на участие можно по e-mail: metal@vcudm.ru или по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624.

Сайты выставок: www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>