Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.08.2013

Сервисная сеть группы компаний "Римера" нарастила объемы реализации продукции и услуг.

20.08.2013 - 09:27
Предприятие "Римера-Сервис", входящее в группу компаний "Римера", увеличивает объемы по обслуживанию скважин и прокату оборудования.

По результатам первых семи месяцев 2013 года, объем скважин, находящихся на обслуживании в сервисных филиалах группы компаний "Римера" - сети предприятий "Римера-Сервис", вырос по отношению к концу прошлого года на 746 скважин, и теперь общий обслуживаемый фонд составляет более 8.4 тыс. скважин.

При этом выросло и количество скважин, обслуживаемых на условиях временного владения и пользования (т.н. прокат оборудования), и на сегодняшний день его доля среди общего фонда, обслуживаемого сервисной сетью "Римеры", составляет 2 662 скважины.

- На базе наших сервисных филиалов мы стремимся создать универсальные центры по обслуживанию нефтедобывающего оборудования, производимого на машиностроительных предприятиях группы – заводах "Алнас" и "Ижнефтемаш". Это позволит группе компаний максимально эффективно использовать присутствие в основных нефтедобывающих регионах России, - комментирует положительные результаты работы сервисной сети заместитель исполнительного директора ООО "Римера-Сервис" Станислав Бокий.

Значительную роль в увеличении обслуживаемого фонда скважин сыграло заключение договора на оказание услуг по сервисному обслуживанию скважин в Мамонтовском регионе для "РН-Юганскнефтегаз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158093

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>