Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.08.2013

Новый объект, построенный на системе РЕАЛИТ.

12.08.2013 - 12:26
Завод алюминиевых профилей сообщает о завершении строительства нового объекта, построенного с использованием системы алюминиевых профилей РЕАЛИТ – Торгово-развлекательного центра "РИО". Здание имеет необычную архитектуру с зеркальными фасадами, которую помогла воплотить в реальность классическая стоечно-ригельная серия RF 50.

Данная серия алюминиевых профилей предназначена для изготовления лёгких навесных стеновых ограждений зданий, а также для изготовления наклонных светопрозрачных покрытий, фонарей, зимних садов и других пространственных конструкций. В состав несущей конструкции входят вертикальные (стойки) и горизонтальные (ригели) элементы с видимой шириной 50 мм, которые соединяются между собой методом наложения ригеля на стойку.

Классическая серия RF 50 также располагает широкими возможностями для проектирования крыш и куполов. Мощные стойки с моментами инерции до 2172 см4 позволяют изготавливать купольные конструкции без силового стального каркаса. Оптимальные конструкции куполов и крыш с минимальной массой создаются благодаря возможности силового крепления стоек, а также прилегающих к ним под углом стоек и ригелей. Набор адаптерных угловых профилей обеспечивает широкий диапазон углов между плоскостями купольных светопрозрачных конструкций, что не ограничивает архитектора в создании изящных конструкций. Все это наглядно видно в ТРЦ "РИО", в котором часть крыши имеет стеклянную купольную область, сделанную также на основе классической фасадной серии. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>