Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.03.2007

ООО УК "Металлоинвест" подписала соглашение с ведущей международной консалтинговой компанией Hatch о консультационной поддержке в ходе реализации программы по стратегическому развитию Холдинга.

12.03.2007 - 11:36
Программа предполагает создание одного из ведущих международных горно-металлургических холдингов.

В ходе проведения исследования специалисты компании Hatch проанализируют текущую ситуацию на предприятиях, выявят их возможности и потенциал для расширения всех существующих направлений бизнеса Холдинга, проведут оценку условий рынка и конкуренции. Результатом работы специалистов Hatch станет выработка рекомендаций по стратегическому развитию предприятий Холдинга, с учетом планов "Металлоинвеста" по усилению позиций на внутреннем и внешнем рынках, а также тенденций развития рынка в целом.

Комментируя подписанное соглашение, Генеральный директор УК МЕТАЛЛОИНВЕСТ Максим Губиев сказал: "Сотрудничество с ведущим международным консультантом по вопросам стратегии развития, каким является компания Hatch, особенно важно для нас сегодня. "Металлоинвест" становится активным участником международного горно-металлургического рынка, что требует современных международных подходов при выработке стратегии развития и управления. Экспертная поддержка компании Hatch будет способствовать решению стоящей перед нами задачи повышения конкурентоспособности Холдинга и выхода на лидирующие позиции не только на российском, но и на мировом рынке".

Группа Hatch - ведущий международный консультант в области стратегического развития бизнеса, основными отраслями специализациями которого являются горно-добывающая, энергетическая индустрия и инфраструктура.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158012

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>