Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.08.2013

RUSTEEL: 1 место в пятерке лучших металлоторговых компаний ДФО.

02.08.2013 - 12:22
Подведены итоги ежегодного рейтинга крупнейших металлоторговых и металлообрабатывающих компаний России, проводимого специализированным журналом "Металлоснабжение и сбыт". По мнению потребителей, в первом полугодии 2013 года RUSTEEL стала лучшей компанией в Дальневосточном федеральном округе.

"Эта победа не случайна: мы хорошо знаем, что такое металл и отлично знаем, что нужно нашему клиенту. Требования к качеству сервиса постоянно возрастают, на первый план выходит экономия временных ресурсов. Человек, который возводит забор вокруг своего участка, занимается поиском необходимых материалов в свое свободное время, как правило, в выходные дни, — поэтому сервисные металлоцентры RUSTEEL работают и в субботу. Правило "держать руку на пульсе" касается любого нашего начинания, будь то режим работы базы или внедрение новой услуги — мы всегда следуем за своим клиентом, и в награду он следует за нами" - говорит Максим Пацвальд, директор по стратегии развития бизнеса.

В ситуации, когда спрос на металлопродукцию в прежних объемах имеет явную тенденцию к снижению, а на рынок вышли торговые дома производителей, мы готовы отказаться от крупных объемов в пользу мелкого и среднего потребителя. В RUSTEEL строят по-настоящему удобный бизнес, расширяя номенклатурный ряд, совершенствуя и развивая программы лояльности для реально платежеспособного клиента: складские запасы своевременно пополняются наиболее востребованными позициями металлопроката, а постоянно расширяющийся спектр услуг металообработки позволяет получить "все в одном месте". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157137

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>