Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.08.2013

Nippon Steel & Sumitomo Metal ожидают $1 млрд. прибыли от Abenomics.

01.08.2013 - 13:43
Как сообщает Wall Street Journal, японская компания Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp. ожидает получить в первом полугодии чистую прибыль в $1 млрд., на фоне развития правительственного плана стимулирования экономики "Abenomics".

Компания, которая была создана путем слияния 1 октября прошлого года, прогнозирует свою чистую прибыль на 30 сентября 2013 г. в размере ?100 млрд. ($1 млрд.), по сравнению с потерями в прошлом году. Ее продажи за полугодие могут составить ?2.7 трлн.

"Мы можем ожидать увеличения стального спроса в производственном секторе в соответствии с восстановлением корпоративных капитальных затрат и поворота в деловых настроений",- сообщает компания в своем заявлении.

"Стальной спрос на строительные и общественные работы в Японии были очень сильны в первом полугодии, что привело к росту невиданному с времени финансового кризиса", - отмечает Katsuhiko Ota, исполнительный вице-президент компании. "В Японии мы просматриваем положительный роста как в первой половине года, так и во второй половине, а в строительстве и общественных работах мы ожидаем увидеть последствия программы правительства." -- MetalTorg.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158002

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>