Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.07.2013

Проект партнерства бизнеса, власти и армии презентовала на Иннопроме группа ЧТПЗ.

15.07.2013 - 09:39
Проект разностороннего взаимодействия власти, бизнеса и Вооруженных Сил представили на выставке ИННОПРОМ-2013 сотрудники группы ЧТПЗ, одной из ведущих групп металлургического комплекса России.

Группа ЧТПЗ объединяет металлургические предприятия и компании – ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", ОАО "ПНТЗ", компанию по заготовке металлолома ООО "МЕТА", металлоторговое подразделение ЗАО ТД "Уралтрубосталь", а также нефтесервисный дивизион, представленный компанией ЗАО "РИМЕРА". Доля группы в совокупных отгрузках российских предприятий за прошлый год составила 18 процентов.

Как сообщили в управлении по связям с общественностью ЧТПЗ, на предприятиях холдинга реализована программа профессиональной подготовки выпускников школ на базе собственного Образовательного центра. Осваивая современное оборудование под руководством квалифицированных преподавателей, молодые люди овладевают навыками, необходимыми им для последующей трудовой деятельности.

Стоит отметить и другую интересную инициативу. Юноши, окончившие Первоуральский металлургический колледж и призванные в ряды Вооруженных Сил, могут проходить службу единой группой в войсковой части, дислоцированной в поселке Горный Щит. Представители группы компаний отмечают важность армейской службы как элемента подготовки профессиональных рабочих: молодые люди становятся дисциплинированными и ответственными. -- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>