Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2013

"Северсталь" консолидирует свои ремонтные активы.

05.07.2013 - 12:18
С 1 июля 2013 года в состав ОАО "Домнаремонт" (актив дивизиона "Северсталь Российская сталь") вошли ООО "Спецмонтаж" и ОАО "Металлургремонт" (ранее также входили в дивизион "Северсталь Российская сталь").

Цель преобразований – создание эффективной и конкурентоспособной компании, обладающей возможностями как для реализации полного цикла строительных работ – от проектирования до монтажа, так и для выполнения крупных ремонтных проектов.

ОАО "Домнаремонт" уже получило разрешение экспертной комиссии саморегулируемой организации НП "Объединение строителей Санкт-Петербурга" на расширение строительного допуска на 35 новых видов работ, что дает предприятию право участвовать в тендерах и проводить работы по строительству, капитальным ремонтам, реконструкциям, в том числе, на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах.

"Объединение ремонтных активов дивизиона – еще один шаг компании "Северсталь" по повышению эффективности бизнеса и снижению себестоимости конечного продукта. Кроме того, это позволит сократить затраты предприятия "Домнаремонт" на привлечение сторонних организаций, расширить спектр собственных предоставляемых услуг и выйти на новые рынки сбыта", - прокомментировал директор по ремонтам дивизиона "Северсталь Российская сталь" Дмитрий Колесов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>