Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.03.2007

Работа по охране труда в ОАО "ЗСМК" отмечена сертификатом безопасности.

07.03.2007 - 10:04
На "Западно-Сибирском металлургическом комбинате" (ОАО "ЗСМК", предприятие "Евраз Груп") завершился инспекционный контроль соответствия работы по охране труда требованиям законодательства.

По результатам проверки "Запсиб" получил новый сертификат безопасности сроком действия три года. Инспекционный контроль выполнен специалистами "Органа сертификации производственных объектов Кемеровской области" - единственного в Кузбассе предприятия, аккредитованного на проведение подобных исследований.

Итоги инспекционного контроля показали, что работа по улучшению условий охраны труда ведется в соответствии с действующими нормативами. Особо было отмечено внедрение новых компьютерных технологий при проведении аттестации рабочих мест и обучении работников вопросам охраны труда и промышленной безопасности.

Предприятие, на котором проведена сертификация, получает возможность уменьшения отчислений в фонд социального страхования. Сэкономленные средства используются для проведения предупредительных мероприятий по снижению травмоопасности и по профилактике профессиональных заболеваний.

Получение комбинатом Сертификата является подтверждением высокого уровня работы ОАО "ЗСМК" по обеспечению безопасности работников комбината и улучшению условий труда на рабочих местах. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>