Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2013

На заводе "Тюменьстальмост" изготовили основные металлоконструкции для реконструкции Рощино.

20.06.2013 - 18:38
На заводе "Тюменьстальмост", одном из основных участников реконструкции аэропорта Рощино, изготовили основные металлоконструкции для проведения дальнейших работ, сообщают в управлении информационной политики администрации Тюменского района.

По словам генерального директора предприятия Станислава Кушнаренко, от планов сдачи нового аэропорта в течение двух лет никто не отказывается.

"Мы понимаем всю важность этого объекта, поэтому нашу часть работы выполним в срок и даже с некоторым опережением графика. Также к первоочередным задачам отношу тюменские городские заказы. Прежде всего, переход через транссиб по улице Монтажников, это более 1100 тонн ежемесячно, — отметил он. — Металлоконструкции для эстакады по улице Мельникайте через Широтную уже готовы. Кроме этого, мы занимаемся расширением географии поставок, например, для Астаны, куда уйдет более 1200 тонн металлоконструкций, 800 тонн необходимо сделать для объездной дороги вокруг Санкт-Петербурга. Это те основные заказы, которые необходимо выполнить в середине лета. Также приступаем к изготовлению металлических конструкций для ледового манежа в Перми, объем небольшой порядка 600 тонн, первые 200 мы делаем уже сейчас". -- NewsProm.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>