Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.06.2013

MSA запустило в работу третий обрабатывающий станок.

20.06.2013 - 09:19
Чешская компания MSA, входящая в группу компаний "Римера", является одним из ведущих мировых производителей промышленной арматуры. Ее история начинается с 1890 г., когда местный предприниматель Ян Голуша основал компанию в г. Дольни Бенешов по обработке дерева. Программа производства постепенно менялась и в 1947 г. было положено начало производства промышленной арматуры.

Производственная программа MSA включает: шаровые краны, задвижки, клапаны и вентили разной специализации, в том числе арматуры для атомной энергетики.

В рамках модернизации и усовершенствования станочного парка был приобретен третий по счету обрабатывающий станок производства немецкой компании "DECKEL MAHO GILDEMEISTER".

Технологическая база состоит из сварочных автоматов для шаровых кранов, автоматизированных складских стеллажей "Kardex", машин CNC и центров для обработки составных частей и деталей больших размеров и обеспечивает высокоточное, надежное и эффективное производство.

Новый обрабатывающий центр DMF 260 – это мощный, высокотехнологичный станок, главное преимущество которого состоит в многооперационности, позволяющей повысить скорость производства. Управляет центром тщательно обученный CNC технологии персонал.

Стоимость инвестиции – 465 тыс. евро.

Новый обрабатывающий станок позволит повысить эффективность производства MSA. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157858

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>