Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.06.2013

Чешский завод "Римеры" и германская Festo подписали соглашение по сотрудничеству.

19.06.2013 - 11:43
Чешский завод MSA, входящий в группу компаний "Римера" (дивизион ЧТПЗ ) подписал протокол о намерениях по сотрудничеству с крупнейшим в Европе производителем пневматических приводов GBVA - германской Festo, говорится в сообщении группы.

В рамках соглашения стороны договорились о взаимовыгодных партнерских отношениях при поставках для российского рынка. В будущем MSA и Festo планируют ряд совместных проектов, отмечается в релизе.

Чешский завод в связи с особой приоритетностью российского рынка создает локальную сеть проверенных поставщиков компонентов и покупных частей гарантированного качества. Festo, располагая производственными мощностями в Германии, Польше и России, обладает всеми возможностями, необходимыми для освоения отечественного и европейского рынков трубопроводной арматуры, сообщает "Римера".

Продукция компании Fesco прошла все необходимые испытания на соответствие техническим условиям "Газпрома". Пневматические приводы Festo – единственные, которые прошли огневые испытания в России, отмечается в сообщении.

Группа компаний "Римера" - дивизион ЧТПЗ, предлагающий предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. -- ПРАЙМ

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>