Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.06.2013

Метинвест открыл офис продаж и металлобазу в Нижнем Новгороде.

13.06.2013 - 10:48
ООО "МЕТИНВЕСТ ЕВРАЗИЯ" – оптово-розничный канал сбыта Группы Метинвест в России, продолжая расширение сети дистрибуции в Поволжье, открыл офис продаж и металлобазу в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород является одним из крупнейших и активно развивающихся промышленных центров Приволжского Федерального округа, располагая машиностроительными, трубными, судостроительными и другими предприятиями, что стало решающим фактором при принятии решения об открытии склада и офиса продаж Метинвест Евразии.

Создание подразделения в Нижнем Новгороде позволит оптимизировать логистику, в том числе повысить оперативность поставок стандартных позиций металлопроката и материала "под заказ", а также улучшить сервис для клиентов Метинвест Евразии из Нижегородской, Костромской, Кировской областей, республик Марий Эл и Чувашия.

На металлобазе в Нижнем Новгороде будет постоянно поддерживаться товарный запас порядка 4-5 тыс. тонн, включая рядовой и низколегированный толстолистовой прокат, судолист, холоднокатаный и оцинкованный прокат, балку, уголок, швеллер, гнутые профили, арматуру, катанку и другой прокат, производимый металлургическими предприятиями Метинвеста (МК "Азовсталь", ММК им. Ильича, ЕМЗ) и МК "Запорожсталь".

"Открытие новой складской площадки в Нижнем Новгороде позволит нам в ближайшем будущем усилить сеть дистрибуции в Поволжье и полностью сконцентрировать свои усилия на предоставлении нашим покупателям эффективной логистики, сервиса, широкого сортамента, используя наши мощности в Саратове, Пензе, Волгограде, а теперь и Нижнем Новгороде. Я считаю это важным этапом реализации клиентоориентированной стратегии, которая является основополагающим принципом развития нашей компании", – отметил Роман Рыбалов, генеральный директор Метинвест Евразии.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>