Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.06.2013

Белгородский филиал ТД "Северсталь-Инвест" значительно увеличил объем продаж трубного проката производства "Северсталь ТПЗ-Шексна" и Череповецкого металлургического комбината.

05.06.2013 - 11:07
В результате планомерной работы по поиску новых ниш и анализу спроса конечных потребителей белгородский филиал ТД "Северсталь-Инвест" добился значительных результатов в продвижении на рынке региона трубного проката. Так, за первые четыре месяца 2013 года строительным компаниям реализовано 500 тонн трубной продукции производства "Северсталь ТПЗ-Шексна" и Череповецкого меткомбината, что на 250% процентов больше продаж аналогичного периода прошлого года. Продажи осуществлялись как через склад, так и с помощью прямых поставок конечным потребителям региона.

Объем продаж увеличен, в том числе, за счет расширения ассортимента продукции, представленной на складе филиала в г. Белгород. Кроме того, белгородский филиал ТД "Северсталь-Инвест" провел ряд изменений: на складской площадке был оборудован новый розничный участок, на котором теперь располагаются ленточно-пильный и обрезной станки, а также установлено оборудование по упаковке металлопроката.

"Результаты работы Белгородского филиала ТД "Северсталь-Инвест" подтверждают правильность выбранной стратегии продаж, которая основывается на продвижении продукции предприятий дивизиона на нишевые региональные рынки. В итоге — формируется устойчивый канал сбыта продукции с высокой добавленной стоимостью", — комментирует директор ТД "Северсталь-Инвест" Андрей Алексеев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>