Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.05.2013

Компания Ruukki установила рекорд: на основе металлоконструкций компании за три недели возведен склад ООО "АрсХолдинг".

17.05.2013 - 15:52
Компания Ruukki изготовила и поставила серийное здание Трасскон® для нового склада компании ООО "АрсХолдинг" в г. Зеленограде, монтаж которого был произведен в рекордные для конструкции такого типа сроки - в течение трех недель. Такая скорость в возведении здания площадью 8700 м2, высотой 11 метров и массой 300 тонн обеспечена абсолютной точностью произведенных металлоконструкций.

При разработке проекта складского помещения, компании "АрсХолдинг", специализирующейся на производстве деталей верхнего строения железнодорожных путей, важны были низкая стоимость и сжатые сроки поставки и монтажа, а также максимально свободные площади для складирования, что предполагает минимум колонн внутри здания. Здание склада должно было отвечать требованиям применяемой технологии хранения и обеспечивать максимальное свободное пространство внутри здания.

В связи с этим предпочтение было отдано конструкционному решению Трасскон® компании Ruukki, несомненным преимуществом которого является быстрое возведение и легкость монтажа. Все необходимые материалы и комплектующие поставляются на строительную площадку одновременно, что позволяет легко и без промедлений возвести здание. Высочайшую точность сборки обеспечивают ферменные конструкции серии Трасскон®, при производстве которых используется лазерная 3-d резка. Ирина Горюнова, ведущий менеджер по проектам, отметила: "Возможность адаптировать здания такого типа в соответствии с назначением помещения позволило нам максимально рационально использовать свободное внутреннее пространство, что особенно важно для складских помещений".

Партнером компании Ruukki выступила компания ООО "ЛСК-Строй", которая обеспечила безупречный монтаж металлоконструкций. По словам генерального директора ООО "ЛСК-Строй" Валерия Гуляева, во время монтажа не потребовалось ни одной доработки, а совпадение отверстий было абсолютно точным, несмотря на значительные размеры здания. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157162

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>