Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.05.2013

ОАО "Уралэлектромедь" впервые приняло участие в шанхайской международной промышленной выставке.

07.05.2013 - 14:56
ОАО "Уралэлектромедь" впервые приняло участие в международной промышленной выставке порошковой металлургии China International Power Metallury Industry Exhibition (PM Expo-2013), которая прошла в конце апреля в Шанхае. На стенде предприятия были представлены все виды продукции, выпускаемой цехом по производству порошковых изделий (ЦППИ).

Основной целью участия в выставке стало продвижение на азиатском рынке продукции высоких переделов ЦППИ – готовых изделий из медных порошков, применяемых в машиностроении, энергетике и автомобилестроении. Кроме того, представители "Уралэлектромеди" получили возможность оценить уровень предлагаемого оборудования и оснастки для производства порошковых изделий, а также номенклатуру порошковой продукции других производителей.

На выставке были установлены контакты и рассмотрены возможности дальнейшего сотрудничества с рядом зарубежных компаний, например: Shimge (Китай), Sintron Co (Корея), GRISHMA Special Materials (Индия). Также были проведены переговоры с представителями производителей оборудования, пресс-инструмента и запчастей.

Напомним, цех по производству медных порошков ОАО "Уралэлектромедь" - одно самых современных подразделений предприятия. В частности, цех оснащен высокотехнологичным прессовым оборудованием и энергоемкими печами спекания. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>