Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.04.2013

Литейно-прокатный комплекс подтвердил действие системы менеджмента качества и производства металлопроката требованиям европейских стандартов

24.04.2013 - 13:36
Литейно-прокатный комплекс (ЛПК, Выксунский район, Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, ЗАО "ОМК") подтвердил соответствие системы менеджмента качества и производства металлопроката требованиям директив Европейского совета 97/23/EC, 89/106/EC и европейских правил AD 2000 Merkblatt.

Надзорный аудит прошел в начале апреля 2013 года в основных производственных подразделениях литейно-прокатного цеха, а также в управлении по производству, управлении по технологии и качеству, в центральной заводской лаборатории. Специалисты международной компании TUV Rheinland Group изучили процессы планирования производства, изготовления металлопроката и контроля качества продукции в Литейно-прокатном комплексе. Во время аудита успешно были проведены испытания образцов металлопроката.

По итогам проверки аудиторы подтвердили соответствие системы менеджмента качества требованиям европейских директив и отметили высокий уровень развития и модернизации производства на предприятии.

Напомним, что сертификат соответствия директивам Европейского совета и правилам AD 2000 Merkblatt ЛПК сроком действия на три года ЛПК получил в 2012 году и должен ежегодно подтверждать его действие. Наличие данного сертификата дает предприятию возможность поставлять продукцию на европейский рынок. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157129

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>