Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2013

Корпорация ВСМПО-АВИСМА на SMM INDIA – 2013.

17.04.2013 - 14:20
Корпорация ВСМПО-АВИСМА приняла участие в судостроительной выставке SMM India – 2013, которая прошла с 4 по 6 апреля в городе Мумбаи (Индия). Этот региональный проект крупного судостроительного немецкого салона проводится по нечетным годам и предоставляет возможность наладить контакты с высокопоставленными представителями индийской судостроительной промышленности и судоремонтных заводов, индийских ВМС, структурами береговой охраны и судовладельцами.

В этом году делегация ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" под руководством начальника управления по маркетингу и продажам для машиностроения Юлии Шашковой представляла корпоративный стенд оригинальной застройки с использованием аппаратуры для трансляции видеоинформации о производстве титановых полуфабрикатов, в том числе применяемых в судостроении.

Все три дня выставки были заполнены встречами. Представители ВСМПО-АВИСМА провели переговоры с сотрудниками компании L&T по исполнению контракта, по условиям которого поставка продукции ВСМПО индийскому заказчику будет осуществлена в третьем квартале нынешнего года.

Корпорация заинтересована в расширении партнёрских отношений с Индией, которая планирует вернуть мировой статус крупной морской державы, а, следовательно, развивать свои судостроительные мощности. До кризиса, в 2007-2008 гг. 20% всех мировых морских перевозок принадлежало именно этой стране. По сообщениям индийских СМИ и одной из крупнейших судостроительных компаний L&T уже изготовлена и успешно проходит испытания первая индийская атомная подводная лодка, в проекте - строительство еще четырёх подобных субмарин с применением титановых сплавов.

Индийских предприятия ведут активное освоение залежей углеводородных ресурсов на континентальном шельфе, что привлекает применение новых технологий и материалов для строительства морских платформ. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158045

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>