Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 17.04.2013

Губернатор высоко оценил совместную работу Сбербанка во Владимирской области и завода "Гусар".

17.04.2013 - 10:02
Губернатор Владимирской области Светлана Орлова посетила с ознакомительным визитом арматурный завод ООО "Гусар" (г. Гусь-Хрустальный), который является партнером Головного отделения Сбербанка России по Владимирской области.

Осмотрев новый корпус завода, строящийся при поддержке Сбербанка, Светлана Орлова отметила и высоко оценила плодотворное сотрудничество ООО "Гусар" и Сбербанка во Владимирской области.

Ранее Головное отделение Сбербанка России по Владимирской области приняло участие в инвестиционном проекте "финансирование затрат на модернизацию производства" комплектующих для нефтегазовой области. К осени 2013 года планируется запустить 2 новых корпуса.

В беседе с управляющим Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кириллом Алтуховым губернатор положительно оценила плодотворное сотрудничество ООО "Гусар" и Сбербанка, и порекомендовала не снижать темпы развития.

"Совместно с ООО "Гусар" мы проделали огромную работу, но останавливаться на этом не собираемся. – Заверил губернатора управляющий Головным отделением Сбербанка России по Владимирской области Кирилл Алтухов. - Мы стараемся развивать экономическую жизнь Владимирской области, а потому готовы и в дальнейшем поддерживать начинания предприятий, приносящих пользу нашему региону".

ООО "Гусар" - крупнейший производитель крупногабаритной и запорной арматуры высокого давления для нефтегазовой отрасли; выпускает продукцию "А" класса для 14 топовых компаний страны. Сегодня на заводе осваивается производство безкавитационных шаровых регуляторов, применяемых для снижения последствий перепадов давления в магистральных трубопроводах. До этого шаровые регуляторы производились лишь в Финляндии и США.

Напомним, что Светлана Орлова назначена на должность и.о. губернатора Владимирской области 25 марта 2013 года, сменив на посту Николая Виноградова.

Подробнее: http://bankir.ru/novosti/s/gubernator-vysoko-otsenil-sovmestnuyu-rabotu-sberbanka-vo-vladimirskoi-oblasti-i-zavoda-gusar-10041962/#ixzz2Qh4mkBpH

-- Bankir.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>