Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 10.04.2013

Новая волна. Челябинские трубники учат иностранцев белой металлургии. "Российское ИА Ура.Ru". 9 апреля 2013

10.04.2013 - 09:36
Группа ЧТПЗ и ИНТЕРПАЙП проводят с 8 по 11 апреля совместный форум "New Way 2013" в Украине. В его работе принимают участие специалисты различного уровня производственного, технического, научно-исследовательского подразделений компаний.

Программа конференции включает 26 тематических выступлений специалистов двух компаний, которые расскажут о наработках и практическом опыте решения производственных задач. Кроме того, участники встречи побывают с ознакомительной экскурсией на заводе ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ в городе Никополе и ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ в Днепропетровске.

"Данный форум — это прекрасная возможность обменяться мнениями, выстроить конструктивный диалог, оценить перспективы, представить свое видение развития трубной отрасли, — комментирует генеральный директор компании "ЧТПЗ" Ярослав Ждань. — За последние несколько лет компания "ЧТПЗ" сделала мощный рывок вперед. Наше производство сейчас настолько принципиально отличается от всего, что существовало до сих пор в мировой трубной отрасли, что получило название "белая металлургия".

"Сегодня ИНТЕРПАЙП и ЧТПЗ имеют очень похожие производственные мощности — как в бесшовных трубах, так и в выплавке стали. Совместная работа в совершенствовании технологии поможет нам сделать больше, достичь синергии, когда „один плюс один" станет „три" и даже больше. Такому сотрудничеству способствует и идеологическая близость наших компаний — фокус на инвестициях в людей и создании новой культуры производства", — говорит Александр Киричко, генеральный директор компании "ИНТЕРПАЙП".

Справочно:

Компания "ЧТПЗ" является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2012 года доля компании в совокупных отгрузках российских производителей составила 18%. Компания "ЧТПЗ" объединяет предприятия и компании черной металлургии — ОАО "ЧТПЗ", ОАО "ПНТЗ", компанию по заготовке и переработке металлолома ООО "МЕТА", металлоторговое подразделение ЗАО ТД "Уралтрубосталь" и нефтесервисный дивизион, представленный компанией ЗАО "РИМЕРА". -- Российское ИА Ура.Ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>