Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 29.03.2013

Новации: "Армалит-1" внедряет новую систему управления претензиями.

29.03.2013 - 09:45
В марте 2013 года ОАО "Армалит-1" внедрило новую автоматизированную систему управления претензиями в соответствии с ГОСТ Р ИСО 10002-2007 "Менеджмент организации. Удовлетворенность потребителя. Руководство по управлению претензиями в организациях".

Новая автоматизированная система управления претензиями полностью разработана силами сотрудников ОАО "Армалит-1", с учетом требований и специфики работы предприятия. Разработка велась на базе программного комплекса 1С и позволяет не только отслеживать причины возникновения каждой отдельно взятой претензии, но и комплексно их анализировать с целью оценки качества выпускаемой продукции и удовлетворенности потребителей. Помимо этого процесс управления претензиями используется в качестве одного из процессов системы менеджмента качества, действующей на предприятии с 2004 года.

Внедрение данной системы позволит увеличить способность организации последовательно разрешать претензии с ориентацией на потребителя, устранять их причины, а также отслеживать основные тенденции рынка. Таким образом, применение новой автоматизированной системы управления поможет повысить качество выпускаемой продукции за счет обратной связи с потребителями и другими заинтересованными сторонами.

Справка:

Сегодня ОАО "Армалит-1" является современным и динамично развивающимся предприятием, имеющим вековую историю. Завод производит судовую трубопроводную арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

ОАО "Армалит-1" официально зарегистрировано 30 декабря 1999 года. Создание предприятия - результат реструктуризации завода "Армалит" (ранее — "Знамя Октября"). Основные производства: механосборочное, литейное, кузнечно-штамповочное. Основной продукция является: судовая и общепромышленная трубопроводная арматура, литые и штампованные заготовки.

Клиентами завода являются судостроительные и судоремонтные компании: ОАО "Адмиралтейские верфи", ОАО "ПО "Севмаш", ОАО "Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь", ОАО "Центр судоремонта "Звездочка"; промышленные предприятия: УП "МЗКТ" ("Минский завод колёсных тягачей"), ООО "УДМЗ" ("Уральский дизельмоторный завод"), ОАО "Компрессор", ОАО "Пролетарский завод", ОАО "Балтийский завод", предприятия ЖКХ и ЖД. -- Armtorg.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>