Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.03.2013

На выставке MosBuild 2013 Ruukki представит лучшие построенные объекты и экологичные решения.

27.03.2013 - 13:27
Во время крупнейшей строительной выставки MosBuild 2013, объединяющей профессионалов строительной отрасли Европы и России, компания Ruukki представит лучшие построенные объекты и решения в сфере строительства.

Компания Ruukki участвует в выставке MosBuild с 2001 года. "Для нас эта выставка не только крупнейшее отраслевое мероприятие, но и хорошая возможность укрепить связи с партнерами и клиентами, так как несмотря на развитие Интернет-технологий, визуальное общение остается самым качественным и продуктивным способом работы с заказчиками, - говорит Ирина Горюнова, и.о. руководителя московского офиса продаж Ruukki. – В рамках MosBuild посетители стенда компании смогут узнать о дальнейшем развитии зданий системы Спайдер-В®, для которых мы разработали новые модификации, адаптированные под требования сегодняшнего дня, и познакомиться с практичными вариантами решений в сфере строительства".

Участие в самой важной выставке строительной отрасли позволяет компании Ruukki привлекать новых партнеров, обеспечивая широкое присутствие бренда на российском рынке и укрепляя рост продаж строительных продуктов.

Стенд ООО "Руукки Рус" на выставке MosBuild 2012

Ruukki уделяет большое внимание энергоэффективным и экологичным решениям. В этом году в рамках выставки MosBuild продукция Ruukki - cтроительные трехслойные сэндвич-панели с минераловатным сердечником - номинирована на Международную Экологическую Премию в области строительных и отделочных материалов e3Awards. Минеральная вата, наполняющая сэндвич-панели Ruukki, является одним из наиболее экологически безопасных строительных материалов и полностью соответствует действующим санитарно-гигиеническим нормам и стандартам качества. Она также обладает высокой огнестойкостью и противостоит широкому кругу химикатов, масел и растворителей. Сэндвич-панели Ruukki – прекрасный выбор в сфере энергоэффективного и экологичного строительства.

Компания Ruukki имеет большой опыт строительства объектов на основе металлоконструкций в сферах энергетики, торговли, спорта, сельского хозяйства, а также для создания инфраструктурных сооружений. Только в течение 2012 года компания успешно завершила строительство шести крупных объектов спортивного и административного назначения на территории России. Среди них стоит отметить строительство спортивного комплекса "Олимп" в г. Обнинске. Проект был реализован в краткие сроки и имеет свой индивидуальный архитектурный облик. Другим значимым объектом стало административное здание Брянской таможни, где в облицовке были использованы фасадные кассеты из металла с покрытием PVDF - материала, известного свой долговечностью и отличной стойкостью цвета.

Разнообразие продукции компании обеспечивает индивидуальный подход при разработке каждого проекта. Ruukki занимается производством полнокомплектных зданий, предлагая наряду с индивидуальными зданиями готоые серийные решения (Спайдер-В®, Кондор®, Трасскон®). Кроме этого, компания поставляет готовые решения и компоненты: сэндвич-панели, кровельные системы, профилированные настилы, фасадные облицовки и металлочерепицу. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>